Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Для наблюдения за выборами в Москве создали специальный штаб

МОСКВА, 29 августа, РИА ФедералПресс. Общественная палата Москвы приняла решение о создании штаба для наблюдения за выборами в Мосгордуму. Его руководителем назначен юрист Михаил Барщевский. Об этом сообщает пресс-служба Центрального административного округа Москвы.

МОСКВА, 29 августа, РИА ФедералПресс. Общественная палата Москвы приняла решение о создании штаба для наблюдения за выборами в Мосгордуму. Его руководителем назначен юрист Михаил Барщевский. Об этом сообщает пресс-служба Центрального административного округа Москвы.

По мнению председателя Общественной палаты Михаила Кузовлева, эта мера позволит взять под полный общественный контроль ход предстоящих выборов. «Осталось много волонтеров, которые работали в прошлом году и на праймериз. Очень хорошо, что люди не равнодушны к тому, что происходит в городе, что волонтеров много. Это люди с активной гражданской позицией. Прошлогодний опыт показал большой интерес и тот формат, который был задан. Мы показали, что выборы можно сделать прозрачными», – отметил он.

Добавим, что решение о создании штаба было принято единогласно, его руководителем назначен юрист Михаил Барщевский, секретарями стали Вадим Ковалев и Олег Бочаров.

Как раннее писал «ФедералПресс», в этом году выборы будут проходить по всей России 14 сентября – в Единый день голосования.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.