Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Владимиров пришел на избирательный участок с супругой и сыном

СТАВРОПОЛЬ, 14 сентября, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров проголосовал на выборах главы Ставропольского края. Как рассказали «ФедералПресс.Кавказ» в пресс-службе главы региона, Владимиров опустил свой бюллетень в урну около 10:00 на избирательном участке №56, расположенном в здании краевого Минспорта.

СТАВРОПОЛЬ, 14 сентября, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора региона Владимир Владимиров проголосовал на выборах главы Ставропольского края. Как рассказали «ФедералПресс.Кавказ» в пресс-службе главы региона, Владимиров опустил свой бюллетень в урну около 10:00 на избирательном участке №56, расположенном в здании краевого Минспорта.

«Сегодня мы голосуем за будущее Ставрополья. Пусть оно будет светлым, настоящим, честным и, конечно же, успешным», – сказал Владимиров после того как опустил свой бюллетень в урну. Врио губернатора пришел на голосование вместе с супругой и сыном Иваном. Он сообщил журналоистам, что испытывает праздничное настроение, которое продолжится во время прогулки с семьей. После голосования, глава региона прокомментировал свое настроение: «Волнение всегда присутствует. Волнение, это определенный подогрев. Я не сомневаюсь, что сегодня день будет очень хороший и последующий – еще лучше», – сказал Владимиров.

В единый день голосования в регионе выбирают губернатора, а также 18 глав муниципальных образований, в том числе четыре досрочно. Кроме того, предстоит выбрать 83 депутата в 15 муниципальных образованиях, включая досрочные выборы. На пост губернатора на Ставрополье претендуют пять кандидатов: претендент от «Единой России», врио губернатора Владимир Владимиров, законодатели краевого парламента от партии «Справедливая Россия» Александр Кузьмин и от партии ЛДПР Ольга Дроздова, депутат Госдумы РФ от Ставропольского края, член фракции КПРФ Виктор Гончаров и кандидат от «Партии свободных граждан».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.