Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

За полчаса до окончания выборов на Кубани проголосовало около 43 % избирателей

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 14 сентября, РИА ФедералПресс. На 19.30 явка по краю на выборах составила 42,75 %. Об этом сообщает избирательная комиссия Краснодарского края.

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 14 сентября, РИА ФедералПресс. На 19.30 явка по краю на выборах составила 42,75 %. Об этом сообщает избирательная комиссия Краснодарского края.

За полчаса до закрытия избирательных участков на Кубани проголосовало почти 43 % избирателей. Самая высокая явка отмечена в Кавказском районе, где сегодня избирали главу МО, там проголосовали почти 75 % избирателей. Самый маленький процент зарегистрирован в Темрюкском районе, там проголосовало менее 25 % избирателей.

На досрочных выборах в законодательное собрание Краснодарского края по Атаманскому округу № 19 явка на 19.30 явка составила 58,2 %. Что касается выборов мэра Сочи, то в них приняли участие чуть более 34 % избирателей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.