Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Мизулина переизбрана главой омского отделения «Справедливой России»

ОМСК, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина была переизбрана на должность председателя регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Омской области. Об этом депутат написала в своем микроблоге.

ОМСК, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина была переизбрана на должность председателя регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Омской области. Об этом депутат написала в своем микроблоге.

«В рамках конференции прошло голосование. Я была переизбрана на должность Председателя регионального отделения СР в Омской области», – написала Мизулина.

Конференция состоялась в минувшую субботу, 20 сентября.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Елена Мизулина известна как автор и резонансных инициатив и законопроектов, вызвавших неоднозначную общественную реакцию. Она выступает против абортов, суррогатного материнства и стала одним из авторов закона о запрете гей-пропаганды.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.