Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Красноярские коммунисты исключили из партии депутата заксобрания

КРАСНОЯРСК, 25 мая, РИА ФедералПресс. На пленуме Красноярского крайкома КПРФ был исключен из партии депутат регионального заксобрания Владимир Седов.

КРАСНОЯРСК, 25 мая, РИА ФедералПресс. На пленуме Красноярского крайкома КПРФ был исключен из партии депутат регионального заксобрания Владимир Седов.

«За неоднократные нарушения Устава КПРФ пленум исключил Седова из рядов КПРФ и вывел его из состава краевого комитета КПРФ», – говорится в сообщении регионального отделения коммунистов.

Ранее Седов уже сообщал о том, что его пытаются исключить из партии, пишет портал Дела.ru. По мнению депутата, за ними стоял глава крайкома КПРФ Петр Медведев,
действующий по указке «Единой России».

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Владимир Седов родился 22 июля 1984 года. Окончил Красноярский государственный аграрный университет. С июня 2004 года по август 2007 года – президент Красноярской региональной общественной организации «Молодежный информационно-коммуникативный центр «Новая парадигма»; 2005 год – начал работать в КПРФ (Ачинское отделение);
с 2006 года по 2011 год – работал в различных коммерческих структурах на руководящих должностях. С марта 2010 года по декабрь 2011 года – депутат Ачинского горсовета, заместитель руководителя, затем руководитель фракции КПРФ; с декабря 2011 года – депутат заксобрания Красноярского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.