Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Разгром. ЕР не получила ни одного мандата на выборах в Балтийске

БАЛТИЙСК, 26 мая, РИА ФедералПресс. В совет депутатов Балтийского муниципального района не прошел ни один из кандидатов «Единой России», об этом сообщается на сайте избирательной комиссии Калининградской области.

БАЛТИЙСК, 26 мая, РИА ФедералПресс. В совет депутатов Балтийского муниципального района не прошел ни один из кандидатов «Единой России», об этом сообщается на сайте избирательной комиссии Калининградской области.

По итогам выборов, состоявшихся в минувшее воскресенье, замещены 15 депутатских мандатов по 15 одномандатным избирательным округам. Большинство голосов избирателей получили 12 кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения.

Остальные три депутатских мандата получат представители региональных и местных отделений политических партий «Справедливая Россия», «Патриоты России» и «Коммунисты России».

«ФедералПресс» напоминает, что в минувшую пятницу состоялось предварительное внутрипартийное голосование регионального отделения ЕР по определению тройки кандидатур для последующего выдвижения кандидата на должность главы области. Победил действующий губернатор Николай Цуканов. Второе место занял Олег Урбанюк, третье – Ольга Аринцева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.