Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Второй полный тезка Путина участвует в выборах в брянскую облдуму

БРЯНСК, 7 июля, РИА ФедералПресс. Полный тезка президента России примет участие в выборах в Брянскую областному думу. Об этом сообщается на сайте регионального облизбиркома.

БРЯНСК, 7 июля, РИА ФедералПресс. Полный тезка президента России примет участие в выборах в Брянскую областному думу. Об этом сообщается на сайте регионального облизбиркома.

Владимир Владимирович Путин, 1963 года рождения принимает участие в довыборах в Брянскую областную думу по одномандатному округу №9 Володарского района. Мужчина работает директором ООО «Монолит-Комплект» и идет на выборы как самовыдвиженец.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на выборах 2014 года в брянскую областную думу выдвигался другой полный тезка Владимира Путина. В прошлом году за место депутата боролся механик предприятия «Р-механизация», также из Володарского района. Однако до выборов Путин-механник не дошел. Партия «Родина», от которой тот выдвигался, отозвала кандидатуру.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.