Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Избирком подтвердил подлинность подписей за выдвижение Николая Осадчего

КРАСНОДАР, 30 июля, РИА ФедералПресс. Первый секретарь кубанского отделения КПРФ стал вторым зарегистрированным кандидатом на губернаторских выборах. Об этом сообщает пресс-служба избиркома.

КРАСНОДАР, 30 июля, РИА ФедералПресс. Первый секретарь кубанского отделения КПРФ стал вторым зарегистрированным кандидатом на губернаторских выборах. Об этом сообщает пресс-служба избиркома.

Рассмотрев предоставленные кандидатом документы, включая подписи муниципальных глав и депуатов, члены комиссии не нашли нарушений. В связи с этим Николай Осадчий был зарегистрирован в качестве кандидата и получил служебное удостоверение.

Напомним, что ранее избирком зарегистрировал в качестве кандидата врио губернатора Вениамина Кондратьева. Решения о регистрации ожидают также Андрей Руденко («Справедливая Россия»), Сергей Фисюк (ЛДПР) и Виктор Пономарев (Партия социальной защиты) и Михаил Абрамян («Коммунисты России»).


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.