Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Евланов подал документы в комиссию конкурса на пост главы города

КРАСНОДАР, 10 августа, РИА ФедералПресс. Действующий мэр Краснодара Владимир Евланов примет участие в конкурсе на должность главы города. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

КРАСНОДАР, 10 августа, РИА ФедералПресс. Действующий мэр Краснодара Владимир Евланов примет участие в конкурсе на должность главы города. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

О своем участии в конкурсе Владимир Евланов объявил сегодня на аппаратном совещании. В своем выступлении мэр признал, что в настоящее время в Краснодаре остается множество нерешенных проблем, но считает необходимым для их решения остаться во главе города. «Все эти масштабные планы мы обязаны продолжить и выполнить, это наша ответственность перед краснодарцами. Именно поэтому я принял решение подать документы в конкурсную комиссию и принять участие в выборах главы Краснодара, надеюсь, что горожане и моя команда меня поддержат», – отметил он.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, конкурс на должность главы Краснодара пройдет 3 сентября. По его результатам комиссией будут отобраны не менее двух кандидатов, которые будут представлены депутатам городской думы нового созыва. Документы на участие в конкурсе принимаются до 14 августа. В состав конкурсной комиссии вошли восемь человек. Ее председателем избран заместитель директора департамента внутренней политики Краснодарского края Владимир Резник.




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.