Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

КПРФ в Новосибирске намерена повторить успех на мэрских выборах

НОВОСИБИРСК, 20 августа, РИА ФедералПресс. Вслед за «Единой Россией» о предвыборной программе на выборах депутатов совета депутатов города Новосибирска и Законодательного собрания региона рассказали представители КПРФ.

НОВОСИБИРСК, 20 августа, РИА ФедералПресс. Вслед за «Единой Россией» о предвыборной программе на выборах депутатов совета депутатов города Новосибирска и Законодательного собрания региона рассказали представители КПРФ.

На специальной пресс-конференции заместитель председателя совета депутатов города Новосибирска Ренат Сулейманов рассказал о семи главных пунктах программы и отметил, что она основана на предвыборных тезисах кампании Анатолия Локтя на выборах мэра Новосибирска в прошлом году.

«Наша программа вырабатывалась на основе тезисов кампании Анатолия Локтя с кампании по выборам мэра Новосибирска в 2014 году, она имеет определенную преемственность и адаптирована под те задачи, которые должна решать законодательная и исполнительная власть», – рассказал Ренат Сулейманов

Заместитель председателя Законодательного собрания Новосибирской области Владимир Карпов сообщил, что вскоре пройдет VII Съезд народных депутатов и выборных должностных лиц Новосибирской области.

«На мой взгляд, наступил переломный момент – выборы мэра города Новосибирска стали серьезным прорывом, чтобы изменить стратегические направления деятельности муниципальной власти. Это нужно сделать и для государственной власти. Прорыв, который был сделан на выборах мэра в 2014 году, нужно закрепить 13 сентября», – подчеркнул Владимир Карпов.

Как раз после съезда депутатов программа КПРФ на выборах и приобретет окончательный и законченный вид.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.