Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Суд разрешил нижегородскому коммунисту Лазареву снова участвовать в выборах

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Евгений Лазарев восстановлен в качестве кандидата в депутаты думы Нижнего Новгорода. Как сообщили в приемной Лазарева, нижегородцы собрали более 1,5 тысяч подписей с требованием восстановить кандидата.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 сентября, РИА ФедералПресс.  Евгений Лазарев восстановлен в качестве кандидата в депутаты думы Нижнего Новгорода.

Как сообщили в приемной Лазарева, нижегородцы собрали более 1,5 тысяч подписей с требованием восстановить кандидата.

Евгений Лазарев баллотируется в качестве кандидата в депутаты городской думы Нижнего Новгорода по избирательному округу № 30 Советского района. Досрочное голосование по выборам нового состава городского парламента стартовало 2 сентября, единый день голосования назначен на 13 сентября 2015 года.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», Сормовский районный суд вынес решение об отмене регистрации четырех кандидатов в депутаты нижегородской городской думы от партии КПРФ: Дмитрия Каргина, Евгения Кузнецова, Евгения Лазарева и Сергея Кузнецова.

Напомним, что Дмитрий Каргин также восстановлен в качестве кандидата.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.