Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Около 150 тысяч человек проголосовали в Башкирии к 10 часам утра

БАШКИРИЯ, 13 сентября, РИА ФедералПресс. В Башкортостане на 10 часов проголосовало около 150 тысяч избирателей, сообщает избирком республики.

БАШКИРИЯ, 13 сентября, РИА ФедералПресс. В Башкортостане на 10 часов проголосовало около 150 тысяч избирателей, сообщает избирком республики.

Явка составляет 11,42 процента от числа включенных в списки для голосования. При этом больше всего избирателей (17,8 %) проголосовали  в деревне Лемез-Тамак Мечетлинского района –  из 641 избирателя по списку проголосовало 114 человек.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в единый день голосования в Башкирии открылись 2,3 тысячи избирательных участка.

Сегодня жители всех муниципальных районов, кроме Белорецкого, выбирают депутатов сельских поселений. Также идут выборы в советы двух городских поселений – в Приютово и Чишмах. В Туймазинском и Кумертауском избирательных округах проходят дополнительные выборы двух депутатов Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.