Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

ЕР получила большинство мест в горсовете Новосибирска и областном парламенте

НОВОСИБИРСК, 14 сентября, РИА ФедералПресс. «Единая Россия» получила большинство мест в горсовете Новосибирска и в заксобрании региона.

НОВОСИБИРСК, 14 сентября, РИА ФедералПресс. «Единая Россия» получила большинство мест в горсовете Новосибирска и в заксобрании региона.

На выборах в заксобрание Единая Россия получит 51 депутатский мандат, КПРФ – 15, «Справедливая Россия – пять, ЛДПР – четыре, «Гражданская платформа» – один.

В горсовете Новосибирска ЕР получает 32 места, сообщают «Новосибирские новости». Также в городской парламент попадают 12 представителей КПРФ. Оставшиеся мандаты в 50-местном горсовете достанутся представителям ЛДПР, «Справедливой России», «Гражданской платформы» и самовыдвиженцам.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», лидер «Единой России» Дмитрий Медведев выразил удовлетворение результатом местных однопартийцев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.