Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Непарламентские партии обсудят с президентом прошедшие выборы

МОСКВА, 15 сентября, РИА ФедералПресс. Комитет политических партий России, куда входят несколько непарламентских партий, намерен встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы обсудить прошедшие 13 сентября выборы. Об этом говорится на сайте «Партии возрождения России».

МОСКВА, 15 сентября, РИА ФедералПресс. Комитет политических партий России, куда входят несколько непарламентских партий, намерен встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы обсудить прошедшие 13 сентября выборы. Об этом говорится на сайте «Партии возрождения России».

Комитет был создан 10 сентября этого года в Москве по инициативе «Демократической правовой России», «Партии Возрождения России», «Российского Объединенного трудового фронта», «Молодой России» и «Гражданской Силы», которые входят в общественный совет при Госдуме.

Цель комитета – межпартийная и общественная консолидация по разработке и выдвижению социально-экономических, политических и законодательных инициатив.

«ФедералПресс» сообщал: в Центральной избирательной комиссии, подводя предварительные итоги единого дня голосования, отметили достаточно высокий интерес граждан к выборам.

«Избиратели откликнулись на конкурентные, интересные выборы и пришли в помещения для голосования, – заявил заместитель председателя ЦИК Леонид Ивлев. ‒ Если бы выборы были неинтересные, избиратель бы не пошел».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.