Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

ЕР оставила конкурентам лишь четыре места в парламенте Коми

СЫКТЫВКАР, 17 сентября, РИА ФедералПресс. «Единая Россия» получила 26 мандатов из 30 по итогам выборов в Государственный совет Коми, об этом сообщается на сайте региональной избирательной комиссии.

СЫКТЫВКАР, 17 сентября, РИА ФедералПресс. «Единая Россия» получила 26 мандатов из 30 по итогам выборов в Государственный совет Коми, об этом сообщается на сайте региональной избирательной комиссии.

В региональном парламенте также двое депутатов будут представлять «Справедливую Россию», кроме того, по одному мандату получили ЛДПР и КПРФ. Отметим, что в выборах приняли участие 352 тысячи 65 избирателей (50,93 %).

«ФедералПресс» напоминает: Государственный совет Коми VI созыва соберется на первое заседание на пятнадцатый день после дня выборов, то есть 28 сентября 2015 года. Парламент региона впервые избран сроком на пять лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.