Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Минниханов официально стал президентом

КАЗАНЬ, 18 сентября, РИА ФедералПресс. В Казани прошла церемония инаугурации Рустама Минниханова, сообщает пресс-служба президента Республики Татарстан.

КАЗАНЬ, 18 сентября, РИА ФедералПресс.  В Казани прошла церемония инаугурации Рустама Минниханова, сообщает пресс-служба президента Республики Татарстан.

С официальным вступлением в должность Минниханова поздравил Владимир Путин.

«Вам предстоит серьёзная и ответственная работа, направленная на комплексное развитие региона, его экономики и социальной сферы. И конечно, в центре вашего внимания должны быть вопросы повышения качества жизни людей, эффективное решение тех проблем, которые волнуют граждан. Желаю успехов и всего самого доброго», – говорится в телеграмме.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», Рустам Минниханов стал безоговорочным лидером на выборах главы Татарстана: по итогам обработки 96 процентов протоколов он набрал почти 97 процентов голосов. Регистрацию, помимо Минниханова, прошли первый секретарь Татарстанского республиканского комитета КПРФ Хафиз Миргалимов, председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Рушания Бильгильдеева и заместитель координатора республиканского отделения ЛДПР Руслан Юсупов.

Явка избирателей в целом по республике составила около 85 процентов.


Фото www.tatarile.org


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.