Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Единороссы не стали отказываться от мандатов в думу Нижнего

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Никто из кандидатов-единороссов не отказался от мандатов депутатов Думы Нижнего Новгорода по партийному списку, сообщил председатель горизбиркома Александр Макеев.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 сентября, РИА ФедералПресс.  Никто из кандидатов-единороссов не отказался от мандатов депутатов Думы Нижнего Новгорода по партийному списку, сообщил председатель горизбиркома Александр Макеев.

Мандаты получат замгубернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, депутат ЗС НО Дмитрий Краснов, генеральный директор ОАО «Нижегородский машиностроительный завод» Василий Шупранов, замглавы Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко, президент группы компаний «Нижегородский дом» Вячеслав Растеряев и адвокат Игорь Нагорный, передает НИА «Нижний Новгород».

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что в нижегородскую думу изначально выдвинули 39 единороссов. В первой тройке находились замгубернатора Нижегородской областиДмитрий Сватковский, руководитель Торгово-промышленной палаты Нижегородской областиДмитрий Краснови руководитель ОАО «НМЗ» Василий Шупранов. Также в списке было десять действующих депутатов: это Алексей Власкин, Кирилл Эпштейн, Вячеслав Растеряев, Игорь Нагорный, Олег Владимирович Сорокин, Юрий Гаранин, Олег Яушев, Вячеслав Аксиньин и Дмитрий Анисимов.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.