Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Пермское отделение «Справедливой России» возглавила Дарья Эйсфельд

ПЕРМЬ, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня делегаты конференции регионального отделения партии «Справедливая Россия» избрали на пост руководителя Дарью Эйсфельд. За проголосовали 49 делегатов, против – 5, еще один бюллетень оказался испорченным. Фактически сегодняшняя процедура носила технический характер, так как Дарья Эйсфельд еще 2 декабря получила рекомендации президиума центрального совета «Справедливой России».

ПЕРМЬ, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня делегаты конференции регионального отделения партии «Справедливая Россия» избрали на пост руководителя Дарью Эйсфельд. За проголосовали 49 делегатов, против – 5, еще один бюллетень оказался испорченным. Фактически сегодняшняя процедура носила технический характер, так как Дарья Эйсфельд еще 2 декабря получила рекомендации президиума центрального совета «Справедливой России».

Прежний лидер РО «Справедливой России», депутат Госдумы Оганес Оганян решил покинуть этот пост в связи с тем, что «устал от политики», пишет «Коммерсант-Прикамье». Дарья Эйсфельд – депутат заксобрания Пермского края, зампредседателя комитета по соцполитике. В краевой парламент она избиралась по спискам «Справедливой России». 12 декабря 2015 года она вошла в состав штаба регионального отделения ОНФ.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.