Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Бурнашов подтвердил намерение баллотироваться в Госдуму

ПЕРМЬ, 20 февраля, РИА ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Пермского края Алексей Бурнашов сообщил оргкомитету РО «Единая Россия» по проведению предварительного голосования о намерении принять участие в праймериз. Господин Бурнашов планирует баллотироваться в Государственную думу. Эту информацию подтвердили в пермском реготделении «Единой России» и один из помощников господина Бурнашова.

ПЕРМЬ, 20 февраля, РИА ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Пермского края Алексей Бурнашов сообщил оргкомитету РО «Единая Россия» по проведению предварительного голосования о намерении принять участие в праймериз. Господин Бурнашов планирует баллотироваться в Государственную думу. Эту информацию подтвердили в пермском реготделении «Единой России» и один из помощников господина Бурнашова.

Напомним, что Алексей Бурнашов входит в список четырех прикамских кандидатов в Госдуму от «Единой России», кандидатуры которых считаются согласованными на выборы по одномандатным округам. Помимо Бурнашова это депутат Госдумы Валерий Трапезников, сенатор Игорь Шубин и депутат ЗС Дмитрий Скриванов.

Алексей Бурнашов – депутат пермского ЗС, работающий на постоянной основе. В 2006 году он избрался в городскую думу IV созыва, в 2007 – в краевое заксобрание. Переизбрался в 2011 году. В начале этого года господин Бурнашов стал одним из инициаторов создания депутатского объединения «Группа промышленников».


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.