Top.Mail.Ru
Политика
Забайкальский край
0

Равиль Гениатулин может войти в команду Натальи Ждановой

ЧИТА, 1 марта, РИА ФедералПресс. Первый губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин может присоединиться к команде врио главы региона Натальи Ждановой. Как стало известно «ФедералПресс, об этом сообщила Наталья Жданова, но не стала отвечать на вопрос о том, будет ли она баллотироваться в губернаторы края.

ЧИТА, 1 марта, РИА ФедералПресс. Первый губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин может присоединиться к команде врио главы региона Натальи Ждановой. Как стало известно «ФедералПресс, об этом сообщила Наталья Жданова, но не стала отвечать на вопрос о том, будет ли она баллотироваться в губернаторы края.

«Будет преступлением, если мы не воспользуемся фундаментальными знаниями и опытом Равиля Фаритовича. – сообщила Наталья Жданова на встрече с журналистами. – В качестве советника, заместителя председателя правительства либо кого-либо ещё. Я верю, что Равиль Фаритович согласится. Окончательно команда будет сформирована в ближайшем будущем, поскольку времени раскачиваться уже нет».

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова уверена в том, что забайкальцы сделают правильный и взвешенный выбор на предстоящих выборах главы региона. «Президент доверил мне временное управление нашим регионом, – отметила Наталья Жданова. – Я же приложу все усилия, чтобы максимально стабилизировать в регионе те вопросы и первоочередные задачи, которые стоят в приоритете».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.