Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

КПРФ в Прикамье начала выпускать партийную газету

ПЕРМЬ, 2 марта, РИА ФедералПресс. Пермское краевое отделение КПРФ начало выпуск партийной газеты «Искра» с заявленным тиражом 150 тысяч экземпляров. Первый номер был выпущен в феврале этого года. Газету планируется издавать два раза в месяц и распространять бесплатно на территории Пермского края.

ПЕРМЬ, 2 марта, РИА ФедералПресс. Пермское краевое отделение КПРФ начало выпуск партийной газеты «Искра» с заявленным тиражом 150 тысяч экземпляров. Первый номер был выпущен в феврале этого года. Газету планируется издавать два раза в месяц и распространять бесплатно на территории Пермского края.

«Искра» – это историческое название, а девиз «Из искры возгорится пламя» знаком подавляющему большинству россиян. Газета призвана актуализировать текущую работу партии, популяризировать идеи КПРФ, сообщать о текущей партийной работе. Издание «Искры» – актуальный шаг в свете предстоящих избирательных кампаний», – рассказал Юрий Исаев, политтехнолог пермского крайкома КПРФ.




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.