Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Председатель совета директоров «Метафракса» идет на праймериз «Единой России»

ПЕРМЬ, 31 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня необходимый пакет документов для участия в предварительном голосовании «Единой России» к выборам в пермское краевое заксобрание подал действующий депутат ЗС, председатель совета директоров ОАО «Метафракс» Армен Гарслян. Он планирует баллотироваться по одномандатному избирательному округу № 16 и по единому краевому избирательному округу – региональная группа Губахинская № 16.

ПЕРМЬ, 31 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня необходимый пакет документов для участия в предварительном голосовании «Единой России» к выборам в пермское краевое заксобрание подал действующий депутат ЗС, председатель совета директоров ОАО «Метафракс» Армен Гарслян. Он планирует баллотироваться по одномандатному избирательному округу № 16 и по единому краевому избирательному округу – региональная группа Губахинская № 16.

Также принять участие в праймериз намерена депутат ЗС Елена Гилязова. В своей заявке она указала единый краевой избирательный округ – региональную группу Кунгурскую № 27. Глава администрации Чайковского района изъявил желание баллотироваться по единому краевому избирательному округу – региональная группа Чайковская №22. Гендиректор ООО «Пермская финансово-производственная группа» Георгий Ткаченко выдвинул свою кандидатуру в едином краевом избирательном округе – региональной группе Осинская № 23.



Фото: permkrai.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.