Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Депутат пермского закса Чулошников вступил в ряды КПРФ

ПЕРМЬ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Пермского края Владимир Чулошников вступил в ряды КПРФ. Соответствующее решение было принято по итогам его московской встречи с председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым и председателем комитета Государственной думы РФ по обороне Владимиром Комоедовым, сообщает пресс-служба пермского крайкома КПРФ.

ПЕРМЬ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Пермского края Владимир Чулошников вступил в ряды КПРФ. Соответствующее решение было принято по итогам его московской встречи с председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым и председателем комитета Государственной думы РФ по обороне Владимиром Комоедовым, сообщает пресс-служба пермского крайкома КПРФ.

«Чулошников удивил нас своим неравнодушием, пристальным вниманием к вопросам обеспечения безопасности как в России, так и за рубежом. Его решение посетить Сирию, для того чтобы самостоятельно разобраться в ситуации на Ближнем Востоке и представить читателям объективную картину происходящих событий, вызывает уважение», — прокомментировал Владимир Комоедов. Напомним, что в конце прошлого года Чулошников ездил на Ближний Восток в качестве военкора газеты «Местное время». 21 марта этого года он объявил о выходе из состава фракции ЕР, сославшись на разногласия с единороссами в принципиальных для него вопросах. На президиуме регионального политсовета ЕР действия депутата были названы неэтичными.

Сам Чулошников уверен, что будет полезен КПРФ. «До сих пор я не являлся членом ни одной политической партии, кроме КПСС. И вступление в КПРФ – это осознанное решение. Позиции и подходы руководства партии к проблемам общественной безопасности созвучны с моим представлением о том, как они должны решаться. Общее восприятие происходящих событий и накопленный опыт позволяет мне говорить, что я буду полезен КПРФ».



Фото: КПРФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.