Top.Mail.Ru
Политика
Тверская область
0

Губернатор возглавил список кандидатов от ЕР в Тверскую гордуму

14 октября в Твери состоятся досрочные выборы депутатов в Тверскую городскую думу. В среду вечером, 5 сентября, политсовет тверского городского отделения партии «Единая Россия» утвердил список народных кандидатов. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Тверской области, сегодня, 6 сентября, по итогам тайного голосования список ЕР возглавил губернатор Тверской области Андрей Шевелев

14 октября в Твери состоятся досрочные выборы депутатов в Тверскую городскую думу. В среду вечером, 5 сентября, политсовет тверского городского отделения партии «Единая Россия» утвердил список народных кандидатов. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Тверской области, сегодня, 6 сентября, по итогам тайного голосования список ЕР возглавил губернатор Тверской области Андрей Шевелев. Кроме главы региона в первую тройку списка вошли депутат Государственной думы Владимир Васильев и экс-мэр Твери, председатель постоянного комитета по экономике Законодательного собрания Тверской области Олег Лебедев. Кроме того, члены политсовета городского отделения ЕР утвердили кандидатов в депутаты по одномандатным округам.


Итоговый список был сформирован с учетом результатов предварительного народного голосования и рекомендаций участников Общегородского народного схода. В число кандидатов в депутаты от «Единой России» вошли политики, предприниматели, врачи, учителя и рабочие. Как особо подчеркнул Андрей Шевелев на заседании политсовета, все они могут по праву считаться народной командой, способной исправить ситуацию в Твери, обеспечив жителям города достойную жизнь.


«Я принял решение участвовать в городской избирательной кампании потому, что не делю проблемы земляков на главные и второстепенные, на местные и региональные, – отметил губернатор. – Каждый житель Тверской области, каждый житель Твери должен знать, что власть работает в его интересах, он должен чувствовать себя защищенным. Власть должна заниматься решением реальных проблем, которые волнуют людей. И народная команда кандидатов, я уверен, сможет это сделать».


Андрей Шевелев поблагодарил кандидатов за согласие помочь жителям областной столицы в переломный политический период и пожелал всей народной команде заручиться уверенной поддержкой населения.

Фото пресс-службы правительства Тверской области


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.