Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Zombie Boy найден мертвым у себя дома

МОНРЕАЛЬ, 3 августа, ФедералПресс. Модель Рика Дженеста, известного под псевдонимом Zombie Boy, нашли мертвым в его квартире в Монреале.

Как сообщает ТАСС, со ссылкой на Montreal Gazette Дженест покончил с собой в среду, в собственной квартире в Монреале. Ему было 32 года.

Известие уже прокомментировала Леди Гага. Zombie Boy стал известен во многом благодаря тому, что снялся в ее клипе Born This Way.

«Суицид моего друга Рика Дженеста, Zombie Boy, более чем опустошающий. Нам нужно больше работать над тем, чтобы изменить культуру, перенести психическое здоровье на первое место и стереть барьер, запрещающий говорить об этом. Если вы страдаете, позвоните другу или семье сегодня. Мы должны спасти друг друга», – написала певица Леди Гага в своем Twitter.

Рик Дженест был известен своими татуировками. Он даже вошел в Книгу рекордов Гиннесса как человек с самым большим количеством татуировок костей и насекомых. На его теле было 139 тату с человеческими костями и 176 изображений насекомых. Именно из-за своих тату, располагавшихся даже на лице, он получил свое прозвище Zombie Boy. Также молодой человек успел сняться в нескольких фильмах, таких как «47 ронинов» и «Безмолвный свидетель».

 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.