ЦСКА на последних минутах вырвал ничью в первом матче Лиги чемпионов

ЦСКА на последних минутах вырвал вничью в первом матче Лиги чемпионов
На пятой компенсированной минуте армейцы обеспечили себе ничью

ПЛЬЗЕНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. Игра против чешской «Виктории» завершилась вничью.

Московский ЦСКА в первом туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде сыграл вничью с чешской «Викторией» – 2:2. Встреча состоялась на «Дусан Арене» в Пльзени.

Чешские футболисты открыли счет на 29-й минуте – гол на счету Михала Кременчика. На 41-ой минуте он же оформил дубль, поразив ворота Игоря Акинфеева. В начале второго тайма Федор Чалов сократил отставание (49-я минута).

ЦСКА могли бы выйти победителями встречи, но судьи не засчитали москвичам сразу два мяча. Так, на 87-й минуте армеец Марио Фернадес забил гол, но арбитр зафиксировал фол со стороны игрока ЦСКА. Через пять минут ворота чехов поразил Тимур Жамалетдинов, но судьи указали на офсайд.

На пятой компенсированной минуте армейцы обеспечили себе ничью – пенальти в ворота чехов реализовал Никола Влашич.

В другом матче группы G мадридский «Реал» победил «Рому» со счетом 3:0.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», «Локомотив» крупно проиграл «Галатасараю» в первом матче Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.