0

«Локомотив» крупно проиграл «Галатасараю» в первом матче Лиги чемпионов

В следующем туре москвичи на своем поле встретятся с «Шальке»

СТАМБУЛ, 19 сентября, ФедералПресс. Встреча прошла в Турции.

Московский ФК «Локомотив» проиграл турецкому «Галатасараю» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Стамбуле и завершилась со счетом 3:0.

Хозяева поля открыли счет уже на девятой минуте матча. Отличился полузащитник Гарри Родригес. Во втором тайме Эрен Дердийок удвоил преимущество (67-я минута), а добавленное время пенальти успешно реализовал Селчук Инан.

В другом матче группы D немецкий «Шальке-04» и португальский «Порту» сыграли вничью. В следующем туре москвичи на своем поле встретятся с немцами, а «Порту» – с «Галатасараем».

«ФедералПресс» напоминает, что «Локомотив» последний раз играл в Лиге чемпионов в сезоне 2003/2004 годов и дошел до 1/8 финала, где уступил «Монако».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», «Ахмат» прервал беспроигрышную серию «Спартака» в РПЛ.