Top.Mail.Ru
Общество
Европа
1

Мужчина с искусственным пенисом впал в кому после первого секса

скальпели
Фото: pixabay.com

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 1 октября, ФедералПресс. Пострадавший мечтает стать отцом.

Как сообщает пресс-служба британского здравоохранения, причиной комы англичанина стала операция на половых органах. 45 летнему мужчине был удален орган, отвечающий за функцию воспроизведения потомства. Вместо него медики вставили ему искусственный аналог.

Как выяснилось на практике, заняться любовью с таким протезом оказалось не в удовольствие. Это занятие повлекло за собой болезненные симптомы. Рвота, лихорадка и обморок в коридоре у себя дома напугал девушку, с которой у мужчины был секс. Ведрл, так зовут пострадавшего, впал в кому на седьмой день после обморока. На жалобы о плохом самочувствии врачи отреагировали неправильным диагнозом.

Сначала медики решили, что он заразился вирусным заболеванием. Но после обморока Вердл впал в кому. В этом состоянии он провел пять дней, вызвав беспокойство своей подруги. Как утверждают медики, причиной неудачной пересадки «протеза» оказалось редкое врожденное заболевания англичанина. Это заболевание связано с мочевым пузырем. Именно оно повлияло на развитие нижней части его тела в детстве. В ближайшее время врачи заменят неудачный орган на новый, используя больше органических тканей пациента. В будущем Вердл и его подруга Федра мечтают о рождении малышей.

Ранее в «ФедералПресс» сообщалось о том, какие еще органы научились пересаживать ученые.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.