Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Сергей Скрипаль впервые вышел на связь с родственниками

телефон
Виктория находилась вне зоны доступа

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Сергей Скрипаль впервые позвонил своей племяннице. Его голосовое сообщение осталось в записи на автоответчике.

Бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль, которого отравили в Солсбери, впервые с марта 2018 года вышел на связь. Как стало известно, недавно он позвонил родственникам.

Скрипаль позвонил своей племяннице Виктории в Ярославль. Он набрал ее номер в День Победы, 9 мая, однако абонент находился вне зоны доступа. Его сообщение осталось в записи на автоответчике. Судя по записи, Сергей поздравил племянницу с праздником и пожелал всего доброго. Кроме того, он поинтересовался ее здоровьем.

«Ну ладно. У меня все нормально – у нас, у Юлечки тоже. Все нормально, маму с праздником тоже, с Днем Победы. Ну давай, все», – сказал Скрипаль.

Виктория Скрипаль не уверена, что ей звонил отравленный родственник. Ведь до сих пор неизвестно, где он находится, пишет МК.

Отметим, что ранее Виктория Скрипаль рассказала, что Юлия может выступить с заявлением о своем намерении остаться в Великобритании. Она сейчас занимается продажей квартиры в России.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.