Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Юлия Скрипаль планирует разорвать последнюю связь с Россией

Юлия Скрипаль планирует разорвать последнюю связь с Россией
Юлия Скрипаль планирует разорвать последнюю связь с Россией

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. СМИ узнали о том, что Юлия Скрипаль может выступить с заявлением. Речь пойдет о последней связи с Россией.

Российская гражданка Юлия Скрипаль, которая стала жертвой отравлений в британском Солсбери, может выступить с заявлением о своем намерении остаться в Великобритании. Скрипаль собирается продать квартиру в России.

«Юлия может выйти на связь и заявить, что все-таки не собирается возвращаться в Россию. Насколько я знаю, одна из подруг Юлии пытается продать ее квартиру в России. А это последнее, что связывает Юлию с родиной», – заявила ее сестра, Виктория Скрипаль.

Виктория Скрипаль отметила, что раньше Юлия планировала вернуться в Россию. Скрипали не отрицали того, что выслать из Великобритании могло правительство страны.

Как информирует газета «Известия», сейчас Скрипалей перемещают из одного места в другое. Это делается с целью обезопасить россиян.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.