Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Британцы обвинили Меган Маркл и принца Гарри в чрезмерных тратах

Британцы обвинили Меган Маркл и Принца Гарри в чрезмерных тратах
Британцы обвинили Меган Маркл и Принца Гарри в чрезмерных тратах

ЛОНДОН, 2 июля, ФедералПресс. Несмотря на скандал,королевская семья заменила роскошный ковер спустя всего несколько дней после его приобретения. Журналисты критикуют пару за завышенные расходы.

Британские журналисты в очередной раз обвинили Меган Маркл и Принца Гарри в чрезмерных тратах. По мнению представителей СМИ, пара продолжает тратить огромные деньги на бессмысленные покупки. Так, например, недавно королевская семья заменила роскошный ковер спустя всего несколько дней после его приобретения. Как сообщает ФАН, ковер якобы был испачкан грязными собаками, а затем – уборщиком. Стоимость новой покупки неизвестна, однако расточительность герцогов Сассекских смущает даже членов Консерватиной партии Великобритании. Известно, что в прошлом году на королевские мероприятия было потрачено практически 105 миллионов долларов из госбюджета.

Несмотря на скандал, Меган Маркл и Принц Гарри продолжают позволять себе чрезмерные траты. Недавно выяснилось, что супруги сделали ремонт загородной резиденции Фрогмор-коттедж в Виндзоре за 3 миллиона долларов. По мнению британских СМИ, герцогиня Сассекская постоянно пытается быть в центре внимания и превзойти герцогиню Кембриджскую. Для этого Маркл даже освоила довольно редкую профессию – каллиграфию. Как только в интернете появилась фотография записок двух герцогинь, внимательные поклонники начали сравнивать их почерки. Многие пришли к выводу, что супруга Гарии пишет красивее, чем Кейт Миддлтон.

Фото:royal.uk

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.