Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Меган Маркл жалуется на жизнь в королевской семье

Меган Маркл жалуется на жизнь в королевской семье
Меган Маркл жалуется на жизнь в королевской семье

ЛОНДОН, 17 июля, ФедералПресс. Маркл рассказала певцу Фарреллу Уильямсу о своей тяжелой жизни в королевской семье. Она призналась, что ей тяжело быть в центре внимания.

37-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл пожаловалась на жизнь в королевской семье. На лондонской премьере фильма «Король лев» она встретила американского певца и продюсера Фаррелла Уильямса. Во время разговора певец похвалил «чудесный союз» пары. Маркл в ответ призналась, что ей очень нелегко жить в королевской семье и быть в центре внимания. Несмотря на жалобы Маркл, британские СМИ утверждают, что герцогиня Сассекская постоянно пытается быть в центре внимания и превзойти герцогиню Кембриджскую.

Напомним, ранее Меган Маркл и Принца Гарри в чрезмерных тратах. По мнению журналистов, пара продолжает тратить огромные деньги на бессмысленные покупки. Так, например, недавно королевская семья заменила роскошный ковер спустя всего несколько дней после его приобретения, сообщает ФАН.

Совсем недавно в СМИ появилась информация, что супруги сделали ремонт загородной резиденции Фрогмор-коттедж в Виндзоре за 3 миллиона долларов. Известно, что в прошлом году на королевские мероприятия было потрачено практически 105 миллионов долларов из госбюджета.

Фото:royal.uk

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.