Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Максюту в Совфеде заменит руководитель организации по поддержке многодетных семей

ВОЛГОГРАД, 26 сентября, РИА ФедералПресс. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров определился с кандидатурой представителя исполнительной власти в Софете Федерации. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

ВОЛГОГРАД, 26 сентября, РИА ФедералПресс. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров определился с кандидатурой представителя исполнительной власти в Софете Федерации. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

О своем решении Андрей Бочаров сообщил на встрече с потенциальными кандидатами: председателем общественной организации «ФедералПресс» Еленой Поповой, директором ЗАО «Народное предприятие «Конфил» Ольгой Цубенко и председателем колхоза «Заветы Ильича» Виктором Левкиным. Глава региона заявил, что решил наделить полномочиями сенатора Елену Попову, а Ольгу Цубенко и Виктора Левкина он назначил своими советниками.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что при подаче заявления в избирательную комиссию, врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров не включил в список кандидатов в члены Совета Федерации действующего сенатора и экс-главу региона Николая Максюту. На выборах, проходивших 14 сентября, Андрей Бочаров набрал почти 89 % при явке 36 % и 25 сентября вступил в должность губернатора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.