Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Глава Россотрудничества может возглавить международный комитет Совфеда

МОСКВА, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Глава Россотрудничества Константин Косачев вероятнее всего покинет свой пост уже в ближайшее время. Ожидается, что он возглавит международный комитет Совета Федерации.

МОСКВА, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Глава Россотрудничества Константин Косачев вероятнее всего покинет свой пост уже в ближайшее время. Ожидается, что он возглавит международный комитет Совета Федерации.

Глава Россотрудничества Константин Косачев покидает свой пост на 99,9 процентов. Этот вопрос еще будет рассматриваться, но, скорее всего он возглавит международной комитет Совфеда, пишет РИА «Новости» со ссылкой на источник в ведомстве.

Как ранее писал «ФедералПресс», 1 декабря в СМИ появилась информация о том, что на должность главы международного комитета СФ претендуют три человека. Первый кандидат – Георгий Мамедов, бывший посол России в Канаде и бывший замминистра иностранных дел. Также на данный пост претендует Александр Алексеев. Третьем претендентом является Виталий Чуркин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.