Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Депутаты заксобрания Кубани рассмотрят кандидатуру Харламова в Совет Федерации

КРАСНОДАР, 18 ноября, РИА ФедералПресс. Председатель законодательного собрания Кубани Владимир Бекетов сегодня, 18 ноября, предложил региональному политсовету краснодарского отделения «Единой России» рассмотреть кандидатуру Владимира Харламова для направления в Совет Федерации от краевого парламента, сообщает источник экспертного издания.

КРАСНОДАР, 18 ноября, РИА ФедералПресс. Председатель законодательного собрания Кубани Владимир Бекетов сегодня, 18 ноября, предложил региональному политсовету краснодарского отделения «Единой России» рассмотреть кандидатуру Владимира Харламова для направления в Совет Федерации от краевого парламента, сообщает источник экспертного издания.

Планируется, что тайное голосование за кандидатуру Харламова состоится уже на ближайшей сессии – 30 ноября.

Владимир Харламов является председателем комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынка и внешнеэкономическим связям в ЗСК, кандидат экономических наук. Замещаемая должность – председатель совета краснодарского крайпотребсоюза. Имеет почетное звание «Заслуженный работник торговли Кубани» и медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» II степени. В 2008-2009 годах работал заместителем губернатора Краснодарского края по аграрным вопросам.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, прежний сенатор от законодательного собрания Краснодарского края Евгений Громыко перешел на работу в Министерство сельского хозяйства России после того как министром сельского хозяйства стал бывший кубанский губернатор Александр Ткачев. При этом ходили слухи о том, что новым сенатором от ЗСК станет спикер кубанского парламента Владимир Бекетов.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.