Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

Форум предпринимателей «Движение только вперед!» пройдет в Волгограде

Бочаров и Калинин

ВОЛГОГРАД, 31 мая, РИА ФедералПресс. В Волгограде пройдет форум предпринимателей «Движение только вперед!». Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Проведение форума обсуждалось на встрече губернатора Андрея Бочарова с главой «Опоры России» Александром Калининым. Было отмечено, что главная задача мероприятия – обмен опытом и выработка стратегии развития малого и среднего предпринимательства на федеральном уровне. Планируется, что в нем примут участие около 600 делегатов. Для них будет подготовлена обширная деловая программа, включающая пленарное заседание и круглые столы по развитию экспортного потенциала регионов, сфер торговли, услуг и туризма, работе с инвесторами, социальному предпринимательству, выработке эффективных мер по улучшению бизнес-климата в регионах России.

Волгоградская область в рамках выставочной программы форума представит экспозицию «Волгоградское качество». На ней, помимо продукции, выпускаемой предприятиями малого и среднего бизнеса, планируется представить инвестиционный и туристический потенциал муниципальных образований Волгоградской области, ознакомить с действующей инфраструктурой господдержки малого и среднего бизнеса в регионе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.