Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

На Кубани создали Союз производителей безалкогольных напитков

Вода
Цель союза – продвижение продукции

КРАСНОДАР, 28 июня, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае производители безалкогольных напитков создали отраслевой союз. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Решение о создании некоммерческой организации было принято на первом рабочем совещании кубанских производителей минеральной и питьевой воды. В состав союза вошли пока 16 предприятий из Анапы, Горячего Ключа, Геленджика, Апшеронского, Каневского, Красноармейского, Крымского, Лабинского, Ленинградского, Отрадненского и Староминского районов края. Директором некоммерческой организации избрана Ольга Кобиц, генеральный директор ООО ТД «Дельта-Кубани+», председателем Совета Союза стал Сергей Косяников, генеральный директор ООО «Прибой».

Организация ставит своей целью содействие увеличению присутствия продукции кубанских производителей минеральной и питьевой воды в торговых сетях как Краснодарского края, так и других регионов России. Для этого, в частности, решено разработать собственный логотип и интернет-сайт. Также в планах Союза производителей безалкогольных напитков создание торгового дома с демонстрационным залом и общим прайсом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.