Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Еще один бывший кубанский министр устроился в федеральный Минсельхоз

Жуков
Валерий Жуков возглавил департамент мелиорации

КРАСНОДАР, 22 июля, РИА ФедералПресс. Бывший министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края Валерий Жуков возглавил департамент мелиорации Министерства сельского хозяйства России. Соответствующая информация размещена на сайте ведомства.

Официальных релизов о назначении Валерия Жукова не публиковалось. Однако в разделе «руководство» есть информация о нем как о директоре департамента. Судя по биографической справке, он занимает должность с июня. Как сообщает журналист Татьяна Кузнецова на своей странице в Facebook, Жуков посетил с рабочим визитом Крым.

Напомним, что после назначения министром сельского хозяйства России Александра Ткачева несколько его бывших заместителей и министров уже устроились на работу в федеральное министерство. В частности  заместителем нового министра стал бывший вице-губернатор Джамбулат Хатуов, а еще один заместитель Владимир Свеженец стал директором департамента развития сельских территорий.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.