Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

В администрации Анапы утвердили назначение трех новых вице-мэров города

назначение
Фото: Евгений Поторочин

АНАПА, 17 июля, ФедералПресс. В городе состоялась очередная сессия.

Сегодня, 17 июля, депутаты в Анапе согласовали ряд назначений на должности. Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, на очередной сессии утвердили назначение трех новых вице-мэров курортного города.

Одной из них стала Наталья Богданова, стаж муниципальной и государственной службы которой составляет более 20 лет. Ранее, женщина занимала должности в налоговой инспекции Краснодара, в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. С ноября прошлого года Богданова работает начальником управления экономики и инвестиций в администрации Анапы.

Еще одним вице-мэром назначили Вячеслава Вовка. Он работал корреспондентом, а после и главным редактором в МУП «Медиа-группа «Анапа». Кроме этого, с 2009 по 2014 годы возглавлял управление по взаимодействию со СМИ администрации Анапы, а затем работал в пресс-службе губернатора региона.

Третьим вице-мэром стал Роман Дикий. Ранее он возглавлял центр патриотического воспитания молодежи Краснодарского края. В прошлом году занимал пост заместителя министра министерства образования, науки и молодежной политики Кубани.

На мероприятии также согласовали кандидатуру на должность начальника управления экономики и инвестиций администрации Анапы. Пост будет занимать Елена Пушкарева. Возглавлять управления по санаторно-курортному комплексу и туризму – Олеся Ляшенко, на должность главы администрации Благовещенского сельского округа – Евгений Сливин.

«ФедералПресс» напоминает, что руководитель управления Росреестра по Краснодарскому краю покинул пост.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.