Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Дерипаска отсудил у Рыбки и Лесли по полмиллиона рублей

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

КРАСНОДАР, 9 июля, ФедералПресс. Дерипаска на заседании не присутствовал.

Бизнесмен Олег Дерипаска выиграл иск, который был подан к Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и Александру Кириллову (Алекс Лесли) в феврале этого года. Об этом передает «Интерфакс».

Решение принял Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края. Так, по решению, с каждого из ответчиков будет взыскана сумма в 500 тысяч рублей. Отмечается, что сегодня на заседании, 9 июля, Дерипаска не присутствовал.

В результате, суд признал Вашукевич и Кириллова виновными в распространении информации о частной жизни бизнесмена без его ведома. На данный момент ответчики находятся под арестом в Таиланде. «ФедералПресс» напоминает, что они подозреваются в незаконной трудовой деятельности. Установлено, что Вашукевич и Кириллов проводили секс-тренинги без документов. Спустя время в деле появилась информация об организации секретного сообщества и оказании секс-услуг, а также сговоре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.