Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Пучков проинспектировал работу подчиненных в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 28 июля, РИА ФедералПресс. Дагестан с рабочим визитом посетил министр по делам ЧС России Владимир Пучков. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС по республике.

МАХАЧКАЛА, 28 июля, РИА ФедералПресс. Дагестан с рабочим визитом посетил министр по делам ЧС России Владимир Пучков. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС по республике.

Вместе с главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым Владимир Пучков посетил главное управление МЧС России по региону. Особое внимание уделил вопросам организации оперативной работы,готовности оперативной дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях, сил и средств пожарно-спасательной части №7 к выполнению задач по предназначению, а также встретился с личным составом подразделения.

По окончанию проверки министр вручил управлению сертификаты на новую спасательную технику и наградил наиболее отличившихся сотрудников. «В целом за последние годы проделана большая системная работа по развитию реагирующих подразделений, в Дагестане создан один из лучших ЦУКС, включающий в себя не только технологии, космический мониторинг, но и лучших специалистов, мощную систему профилактики и предупреждения ЧС и пожаров», – поделился впечатлениями от результатов проверки Владимир Пучков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.