Top.Mail.Ru
Слухи
Северная Америка
0

«Я пью меньше всех в мире!» Дональд Трамп ответил на обвинения в пьянстве

пьяная игрушка
Фото: pixabay.com

США, 2 октября, ФедералПресс. Обвиненный в пьянстве американский лидер оправдывается перед журналистами.

Как сообщают американские издания, Дональд Трамп назвал себя великим трезвенником. Так он ответил на обвинения в свой адрес, брошенное ему накануне верховным судьей США, Бретом Кавано.
«Я вообще никогда не пью, я худший алкоголик в мире»! – признается американский президент. При этих заявлениях он так размахивает руками, что, можно подумать, что он находится в вытрезвителе. «Честно признаюсь, я даже пиво никогда не пил»! – утверждает американский лидер.

Это после того, как американские СМИ сообщили, как судья Брет Ковано обвинил Трампа в появлении на публике в состоянии, далеким от трезвости.  Опровергая данное обвинение, президент США вспомнил школьные годы. По его словам, он только смотрел, как все его товарищи пили.

Правда под конец своего выступления он все-таки признался, что употреблял пиво в 17-летнем возрасте. Во время этого выступления члены Белого дома стояли с опущенными лицами. Некоторые из них были не в силах сдерживать улыбку. Во время ответа Трампа судье, недоверие президенту высказали журналисты. Отвечая представителям прессы, американский лидер делает всевозможные гримасы. Но они не придают ему правдивости.

Ранее в «ФедералПресс» сообщалось о том, какую оценку дал Владимир Путин своему американскому коллеге.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.