Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
0

Актер Алек Болдуин арестован за драку на парковке

Актер Алек Болдуин арестован за драку на парковке
Актера освободили под обязательство явиться в суд

НЬЮ-ЙОРК, 3 ноября, ФедералПресс. Американский актер Алек Болдуин арестован. Его обвиняют в драке за парковку.

Актер Алек Болдуин арестован в Нью-Йорке за то, что ударил мужчину из-за парковочного места. Ему предъявлены обвинения в нападении. Представитель полиции София Мэйсон сообщила, что «похоже на спор из-за места на парковке». Актера освободили под обязательство явиться в суд.

Предположительно, Болдуин ударил другого водителя один раз, когда тот занял свободное место на парковке. За нападение ему грозит до года тюрьмы. Суд может состояться в декабре.

Телеканал ABC, на котором Болдуин ведет авторское шоу, заявил, что новый выпуск его программы выйдет по расписанию. Телеканал NBC, на котором Болдуин пародирует президента США Дональда Трампа в шоу SNL, отказался от комментариев. Глава государства «пожелал Болдуину удачи», передают СМИ.

В 2014 году Болдуина уже задерживали в Нью-Йорке за неподчинение полиции. Его остановили за нарушение правил езды на велосипеде.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Москве избили актера театра и кино Даниила Страхова. Он сделал замечание молодежи, которые шумели под его окнами.

Фото: wikipedia.org /Georges Biard

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.