Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
0

Во Флориде мужчина кричал детям на празднике, что Санта-Клауса не существует

ВАШИНГТОН, 9 декабря, ФедералПресс. Дети плакали на рождественском фестивале из-за мужчины, который выкрикивал слова о том, что Санта-Клауса не существует. Чем все закончилось, читайте в «ФедералПресс».

В американском штате Флорида во время рождественского фестиваля Cape Coral Festival of Lights мужчина выкрикивал: «Нет никакого Санта-Клауса!». Также он обвинял родителей, которые «рассказывают детям ложь». Об этом инциденте журналистам рассказала мать одного из плачущих детей.

Исходя из слов пострадавшей Синди Менкес, неизвестный стоял несколько часов с табличкой, периодически выкрикивая «Нет никакого Санта-Клауса!». Журналистам Менкес сказала, что такими поступками люди «отнимают магию этого времени года» у детей.

Между тем, на фестивале присутствовала полиция, которая ничего не могла сделать с бунтующим. Дело в том, как информирует TJ, что закон штата предусматривает задержание только в случае, если бы неизвестный использовал мегафон или попытался устроить митинг. Однако в данном случае гражданин лишь использовал свое право на свободу слова.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.