Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
0

В автокатастрофе погиб автор песен Леди Гаги и Майкла Джексона

память
Лашону Дэниэлсу был 41 год

КОЛУМБИЯ, 5 сентября, ФедералПресс. В США погиб автор песен для Майкла Джексона и Бейонсе. Лашон Дэниэлс умер в результате автокатастрофы.

Погиб Лашон Дэниэлс, обладатель премии Grammy, автор песен для Бейонсе, Леди Гаги, Майкла Джексона, Уитни Хьюстон и других знаменитостей. Он скончался в Южной Каролине в результате автомобильной катастрофы.

Дэниэлсу был всего 41 год. О смерти известного автора песен сообщила его жена Эйприл на личной странице в Instagram. Подробности аварии женщина не уточнила.

«С глубочайшим сожалением сообщаем, что наш любимый муж, отец и друг Лашон Дэниэлс стал жертвой автокатастрофы в Южной Каролине. Мы просим уважать конфиденциальность всей нашей семьи в это сложное время», – написала Эйприл Дэниэлс.

Многие музыканты уже выразили соболезнования близким Лашона Дэниэлса. Он был известен не только как автор песен для многих звездных исполнителей, но еще и как продюсер. В 2001 Дэниэлс даже получил Grammy за лучшую R&B песню года, пишет ТАСС.

Недавно ушел из жизни и знаменитый сценарист Гордон Брэссак. Он создал «Пинки и Брейна», «Утиных историй», «Приключений Джимми Нейтрона» и других популярных мультсериалов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.