Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Центральный канал США показал послание Путина

Особо канал отметил слова Путина о том, что сотрудничество России с новой администрацией США представляет интерес для всего мира
Особо канал отметил слова Путина о том, что сотрудничество России с новой администрацией США представляет интерес для всего мира

ВАШИНГТОН, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Американский канал правительственных трансляций C-SPAN выпустил в эфир послание Владимира Путина к Федеральному собранию.

Запись выступления Владимира Путина вышла в эфир перед трансляцией с митинга избранного президента США Дональда Трампа в Огайо, пишет РИА Новости. Примечательно, что выступление российского президента было показано полностью.

Особо канал отметил слова Путина о том, что сотрудничество России с новой администрацией США представляет интерес для всего мира, разместив их в описании к видеозаписи на своем сайте.

Канал C-SPAN в США является базовым, он освещает основные политические события страны, транслирует заседания конгресса, заявления президента и сенаторов, а также наиболее важные заявления британских и канадских политиков.

Напоминаем, 1 декабря в Кремле президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию. Основной акцент послания был сделан на вопросах социальной сферы, экономики и внутренней политики  в целом.  Глава государства сам работал над документом, в ходе подготовки провел несколько встреч и совещаний.

Фото: Официальный сайт Президента России

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.