Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Клинтон в мемуарах назвала Трампа отморозком

клинтон

ВАШИНГТОН, 24 августа, ФедералПресс. Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон написала книгу мемуаров, в которой назвала главу государства Дональда Трампа отморозком, обожающим запугивать женщин.

Отрывок из книги был опубликован на сайте телеканала АВС. В тексте Клинтон вспоминает президентскую гонку, которую она проиграла Трампу. По ее словам, когда соперник находился близко, ей становилось некомфортно.

Экс-госсекретарь пишет, что Трамп постоянно нарушал ее личное пространство, но она сохраняла спокойствие и продолжала улыбаться, хотя был вариант потребовать от «отморозка» отойти подальше.

«Я знаю, что ты любишь запугивать женщин, но меня ты не запугаешь, так что сделай шаг назад», – пишет Клинтон, представляя, что сказала бы это Трампу.

«Русская планета» ранее писала, что книга мемуаров Хиллари Клинтон будет называться «Что произошло» («What happened»). В ней она обещала рассказать о причинах своего поражения в избирательной кампании и вмешательстве России в президентские выборы в США.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.