Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
1

Картину с пьющим Трампом повесили в Белом доме

алкоголь
Фото: pixabay.com

ВАШИНГТОН, 16 октября, ФедералПресс. Картина облетела социальные сети.

Как сообщает «ANI», Дональд Трамп высмеял картину, на которой он изображен употребляющим алкоголь в компании друзей. Картину с намеком повесили в Белом доме к неудовольствию американского лидера. По выражению американских газет, картина забавляет и ставит в тупик граждан США.

На композиции Дональд Трамп не просто употребляет спиртное, а ухмыляется. В его пьяной компании можно увидеть всех, ранее бывших в Америке президентов-республиканцев: Абраама Линкольна, Теодора Рузвельта, Рональда Рейгана и других лидеров государства. Такое вольное обращение с президентами ранее считалось недопустимым в США.

Композиция с пьющими президентами расположена над огромной стопкой документов. «Полотно» с пьющим Трампом стало ответом на его заявление о том, что он никогда не пил, разве что пиво во время своего обучения в колледже. Это новое произведение моментально превратилась в мем в Твиттере. Картину президент высмеял.

Его реакция стала известна журналистам крупных американских изданий. Интервью журналистам по поводу картины он дал в прямом эфире, во время которого стоп-кадр с реакцией Дональда Трампа моментально распространился в социальные сети. Теперь его вставляют в изображение картины, в мем.

Ранее в Nation-News приводились выдержки из интервью с Дональдом Трампом по поводу его отношения к спиртному.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.