Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

ЦРУ опубликовало первый пост в своем «Инстаграме»

Инстаграм
Профиль ЦРУ верифицирован

ВАШИНГТОН, 26 апреля, ФедералПресс. ЦРУ завело аккаунт в «Инстаграме». Уже опубликован первый пост.

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США зарегистрировалось в популярной социальной сети «Инстаграм». В настоящее время в аккаунте уже опубликована первая фотография.

Отметим, что в своем первом посте ЦРУ показало снимок возможного рабочего места сотрудника органов внешней разведки и контрразведки США. На первой фотографии изображены письменный стол, на котором лежат блокноты, фотографии и пакет с надписью «Особо секретный материал». Рядом со столом стоит офисное кресло, на подлокотнике которого висит парик. Также на нем висит пиджак, к которому прицеплен бейдж сотрудника ЦРУ.

К слову, ЦРУ подписало фото: «I spy with my little eye», что значит «Я вижу...». Это выражение из детской игры, в которой взрослый человек говорит дословно «Я шпионю своим маленьким глазом», а ребенок пытается угадать, о каком предмете идет речь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I spy with my little eye...

Публикация от Central Intelligence Agency (@cia) 25 Апр 2019 в 7:34 PDT

В настоящее время профиль ЦРУ уже получил верификацию, то есть он обозначен галочкой, которая подтверждает то, что аккаунт действительно принадлежит ЦРУ. На страницу уже подписались порядка девяти тысяч человек, при этом само ЦРУ ни на кого не подписано.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.