Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Личная помощница Дональда Трампа уволена за комментарии о его детях

Мадлен Вестерхаут похвасталась.
28-летняя личная помощница президента США упомянула о том, что Трамп не всегда может узнать свою дочь Тиффани в толпе.

ВАШИНГТОН, 31 августа, ФедералПресс. Высказывания Мадлен Вестерхаут прозвучали на неофициальном ужине с представителями нескольких СМИ.

Мадлен Вестерхаут похвасталась, что у Дональда Трампа отношения с ней, его помощницей, лучше, чем с дочерями Иванкой и Тиффани. 28-летняя личная помощница президента США упомянула также о том, что Трамп не всегда может узнать свою дочь Тиффани в толпе, а глава администрации президента не любит фотографироваться с ней, потому что считает Тиффани Трамп слишком полной.

Как сообщает ТАСС, высказывания Мадлен Вестерхаут прозвучали на неофициальном ужине с представителями нескольких СМИ, который проходил в Нью-Джерси, близ имения Трампа в Бедминстере. Встречу проводили Вастерхаут и пресс-секретарь Белого дома Хоган Гидли в режиме «не для печати».

По информации издания Politico, личная помощница Дональда Трампа разоткровенничалась с журналистами после пары выпитых рюмок в то время, когда Хоган Гидли давал интервью телеканалу Fox. Гидли заявил, что пресса нарушила принятые договоренности. Пресс-секретарь озвучил версию, что закрытая информация поступила в публичное пространство через Фила Ракера, руководителя группы корреспондентов газеты The Washington Post.

Дональд Трампназвал комментарии помощницы «немного ранящими» и заявил, что любит свою дочь Тиффани.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.